-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doited_Diva

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Quotation_collection Private_thoughts Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2010
Записей: 102
Комментариев: 593
Написано: 1046


Моя осень

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 05:55 + в цитатник

Всем привет :)

Утро встретило меня солнышком и шумом телевизора. Хотя конечно бабушка подпортила мне настроение, в последнее время мы с ней не можем найти общий язык т.к. она не может понять того что я выросла. Ну да ладно, не буду о грустном :)

Осень в этом году началась для меня впопыхах, и пока в них же продолжается, я даже не успеваю насладиться своим любимым временем года!   На данный момент я всё ещё ищу работу, делаю это с Алиной и знаете - это очень весело :) Один раз от нечего делать мы даже заходили в стриптиз клуб устраиваться официантками :) Провели там полтора часа, походили везде, поболтали с администратором которая раз десять предложила мне танцевать у шеста, а в итоге конечно отказались от работы там. Да местечко действительно забавное, атмосферное такое, но всё таки не для нас :)

Так же осень обозначилась походом в парикмахерскую и наращиванием ресниц (пока я сделала по длине почти такие же как и мои, потом буду делать больше), так что девочки кто из Красноярска, если хотите нарастить реснички хорошо и очень недорого обращайтесь ко мне, я дам вам телефончик и адрес :).

Ещё осень стала временем пересмотров любимых фильмов и мультиков, хотя времени не так уж и много на это я уже посмотрела "Красавицу и Чудовище" все 3 части, "Король лев", "Галгамет", "Робин гуд принц воров" и "Дрожь земли" все 4 части :)

Ну и конечно осень для меня в этом году выглядит вот так:


 

 

 

 

Рубрики:  Fashion
life

YanaYork   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 07:40 (ссылка)
Я вышла на балкон в 7 утра и увидела превосходное серое небо. Если бы ещё снег выпал - я бы вообще от радости спрыгнула)))
Ну это конечно сарказм, но я на самом деле люблю и осень и зиму, и дождь и снег как-то больше, чем жарищу. Точнее какая погода мне по сути всё равно, просто в холодное время года я себя чувствую бодрее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Doited_Diva   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 08:23 (ссылка)
Бемка, Я тоже не фанат лета, а прохлада действительно остужает и бодрит :) Хотя снега пока не хочется, пусть всё первым делом пожелтеет и покраснеет, а потом можно и снежок :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 06:58ссылка
Doited_Diva, я не люблю когда деревья голые (когда листва уже осыпалась), а снега нет брррр))) А вообще когда листья желтеют и краснеют на деревьях мне тоже нравится)
Ameli_Min   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 14:07 (ссылка)
если бы в помещениях было тепло,на осень мне было бы наплевать...но вот +13 градусов внутри и -1 снаружи...как-то ужасно...:(( уже успела подхватиться осенняя простуда...чай дома пьется литрами...но в такой холод он хуже пива...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Doited_Diva   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 06:01 (ссылка)
мое_кривое_зеркало, Да у нас такая же ерунда :( Батареи только завтра включат, в квартире спать невозможно. Но осень всё таки моё любимое время года :)
И выздоравливай! :* :))
Ответить С цитатой В цитатник
невыносимая_твоя   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:02 (ссылка)
как же я люблююю. мультяяяяяшки )))
стиль класс... люблю такой... на других ))
Ответить С цитатой В цитатник
Doited_Diva   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:16 (ссылка)
невыносимая_твоя, О да, я от них тоже в восторге :) Только от реально качественных, ну или хотя бы со смыслом и добрых, не понимаю приколы мультиков в которых постоянно кто то стреляется, выкалывает кому то глаза, унижает или ещё что делает.
Мне бы хотелось иметь что то подобное, но откровенно говоря это не совсем для меня, я прекрасно понимаю что смысла копировать кого то нет совсем, мне по душе сделать что то своё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 01:00ссылка
сразу вспомнились хэппи фри фрэндс )))
ну Диснеевский мультяшки добрые... я еще советские некоторые люблю: простоквашино, ну погоди и т.п ))) тащусь от мультиков, которые были на Никилодиуме - спанч боб, бобры, ээй арнольд ;D можно не плохо так потрещать с них ))
Doited_Diva   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 06:33 (ссылка)
невыносимая_твоя, Да у нас действительно много своих хороших мультиков, даже не которые недавно делали неплохие :) "Эй Арнольд"! Это просто нечто, я его просто обожаю! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Doited_Diva   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:09 (ссылка)
Бемка, Да золотая осень шикарна, особенно в лесу :) Я всегда в это время пытаюсь выбраться на природу. А снег не люблю только потому что он синоним холода, а я жуткая мерзлячка.
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:14 (ссылка)
Doited_Diva, я люблю морозец и чтоб деревья все были белые... что-то наподобие этого
Ответить С цитатой В цитатник
Doited_Diva   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:15 (ссылка)
Бемка, Да вот это действительно красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:17 (ссылка)
Doited_Diva, а если к такой погодке ещё и лыжи, так вообще шик!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doited_Diva   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:24 (ссылка)
Бемка, Эх, лыжи к сожалению вообще не мой вид спорта, так что мне лучше коньки :)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 07:26 (ссылка)
Doited_Diva, а я в детстве умела кататься на коньках (лет с 6 до 10), а потом лет в 16 встала на них и поняла, что я как "корова на льду" - вообще разучилась, даше шагать не могла))) А на лыжи встала впервые в позапрошлом году и с тех пор как будто всю жизнь на них катаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку