-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Догра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 2175
Комментариев: 96
Написано: 2722


Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:45 + в цитатник
Цитата сообщения udalina Секреты и советы



Девочки, хочу поделиться секретами. Так вот:
1. оптимальное соотношение между толщиной нити для вязания и толщиной спиц должно быть таким: толщина нитки, сложенная вдвое - это толщина спиц для вязания из этой нити
2.если вы начинаете вязание с резинки 1х1, то лучше вязать так называемую "резинку со снятой петлей"( в лицевых рядах вязать петли по рисунку, в изнаночных -изнаночные петли снимать не провязывая, нить оставлять перед петлей).Эта резинка меньше тянется и красивее, чем обычная резинка( проверено на практике).

здесь неплохая подборка советов как для начинающих, так и для опытных вязальщиц: http://webposidelki.ru/post_1212566938.html

Рубрики:  Практические советы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку