-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dodow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей: 5
Комментариев: 8
Написано: 123


где искать справедливость -трудно ответить на этот

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 02:40 + в цитатник
где искать справедливость -трудно ответить на этот вопрос у каждого своя справедливость поэтому каждый ищет ее сам по свойму .Почему так много партий вы думаете они берутся сами по себе нет их создают сами правитали они играют в игры игры в крупном масштабе с вами нами ними иногда эти игры кончаются провалом для них самих как к примеру гитлер германия испытывала кризис и они продвинули гитлера немного вперед а результат известен более 50 000 000 жерт вы вдумайтесь в цыфры а крайний оказался гитлер как удобно правда.А Сталин тоже крайний но вы представте пару человек оказались виновными за погибель милионнов людей и ктоже строил лагеря кто приводил в исполнение приговоры кто судил кто их охронял кто доносил доносы все были подверженны общей ахирией которую придумала сама система а люди это инструмент мощный инструмент .А ЧЕЧНЯ по вашему кучка организованых наемников 10 лет воюет с правительством -это смешно мне становится смешно от этого систама их создала и до сих пор немогут с ними покончить потомучто они потеряли контроль над ситуацией поэтому всякие амнистии и прочие народ чечни воспринил это как свою войну а сколько уже не винных жертв так что у системы бавают ошибки которые приводят к страшным последствиям они и есть главнные преступники только кто их сможет отвести в суд вот так вот
а там в тюрме они не протянут ни дня почему за границей более мягкие тюрьмы потомучто правители чувствуют свою вину

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку