-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dodow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей: 5
Комментариев: 8
Написано: 123


в один прекрасный день ты задумываешься к кому ты

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:56 + в цитатник
в один прекрасный день ты задумываешься к кому ты относишься и неполучается дать ответ .кто я спрашивал себя в фильме джеки чан а когда узнал ему стало плохо . Так и уменя я против системы которая управляет -нет я не борюсь сней так как считаю борьба приведет к человечиским жертвам причем невинным жертвам . Я просто движусь возле нее кабы не пасть под колеса этой безжалостной машины полной лжи и несправедливости.Вы когда небудь задумывались кто такие нарушители закона - а стоит ли спросите вы . Да живя своей спокойной неразмериной жизнью вам вроде всего хватает и зачем еще какихто проблем наживать скажите вы . Но вы не понимаете что происходит одно нами управляют и говорят показывают как надо жить что такое хорошо и что такое плохо.Расмотрим приметивный пример человеку стало плохо и его приспичело вырвать или помочится гдето в черте города он автоматически становится нарушителем общественного порядка .Яне зато чтоб все мочились на улице но после этого человек становится нарушителем. Просто я не читаю это нарушением . Посмотрите на депутатов и правителей чиновников вы их не понимаете -их сущность и не поймете пока не попадете в их сообщество. милиционер так звучит это обнадеживающи -правда сила справедливость .Нет отвечу я вам это клан приступников у которых свои порядки внутри системы .где вы видели мента который бросил вызов системе -в магиле а простого человека который бросил вызов системе в тюрме или в магиле .Так что получается закрыть рот и жить как все .Каждый человек индивидум и он должен говорить и жить придерживаясь общих правил а не нести ответственость за это.Яне хочу сказать что все кто в тюрме это хорошие люди среди них хватает падонков насильников и т д.Но сколько судеб было взято именно под этот маскарад если вы не знаете я вам скажу кого съела система Высоцкий. Цой.Тальков.Киров .Жуков.Миронов.это лишь капля в море сколько простых талантливых людей именна которых даже ни очем не скажут зачем знать имена людей которые были приступниками - они небыли преступниками их сделала система кабы небыло противостояния ей сильными людьми .А Емеля пугачев Ермак и т д

та_самая_Николь   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 12:58 (ссылка)
А почему ты решил,что такие мысли посещают только твою голову?...тоже мне, Америку открыл...
Ответить С цитатой В цитатник
dodow   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение та_самая_Николь
А почему ты решил,что такие мысли посещают только твою голову?...тоже мне, Америку открыл...
головы многих людей посещают разные мысли а задерживаются они там вот вопрос Вот к примеру ваш случай со взрывом какая первая рекция была у вас уроды.а кто были они - жертвы обмана они даже не знали что везли .Почему же вы не ищите справедливость - как спросите вы очень просто поезжайте к родствиникам узнайте про их детство юность зрелость может вам станет немного ясней что происходит . они стали заложниками своей жадности и заэто поплатились да они такие сякие а истина где она спрятана и ехать вам и общатся с родствениками это вам не нужно- правда?.был у вас такой размик упакой его душу господь истина и на этот раз неизвестна а общая формулировка нам известна .Я еще много интересного расскажу в последующем вы не торопитесь это целая философия это образ жизни
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:09 (ссылка)
кстати,Размика я знала...и сейчас его детей иногда по городу вижу...как-то не радует меня то,что вижу...
А на счет взрыва...мне достаточно того,что я виджу родных погибших...осиротевших детей...покалеченных...вот они - жертвы, а не те,кто их такими сделал...Знаешь,рождаются все одинаковыми,но потом каждый свою дорогу выбирает сам...Прекрасно они знали,что везут и что делают...иначе не пытались бы спрыгнуть на ходу с электрички...и те,кто в машине сидел на обочине дороги и следил за ходом их "операции", тоже прекрасно знал,что делают...Я понимаю,когда люди берут в руки оружие и идут отстаивать свои дома,детей,родину,идеалы...всё,что угодно..но в открытом бою...на равных...а не когда вот так бессмысленно убивают десятки детей...не оставляя им никакого шанса на спасение...и не давай возможности защититься...И я даже не хочу думать о тех,причинах.которые их на это побудили...Ни одна из них не оправдывает бессмысленного убийства...А по-твоему получается сейчас все ,кто потерял своих близких,должны взять по бомбе и идти подрывать чеченских детей? и это будет оправдано?...чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку