Давно на доске стоишь? Я первый сезон... Поэтому особенно обидно его закрывать так рано... Я в позапрошлом году до середины апреля в подмосковье еще катала!!! (на лыжах) А щас... - засада((
Фристайл))) Ну и фрирайд тоже люблю...Удалось один раз покатать в хорошей целине,в Австрии))) А ваще фристайл-биг-эйр(на бигэйре прыгаю только с этого года)...А ты???
Я фрирайдер. Но 180 из любой стойки в состоянии выехать))) Я люблю старый фристайл (балет). Его выкинули из списка дисциплин, так как весь пьедестал был русским)))
ну типа фигурного катания на доске))) Оч красивл смотрится! Но эт нада видеть, а не рассказывать))) Для этого оч-оч мягкая доска нужна. Прям пластелиновая)
Особенно такая весна, когда тает бешеное количество снега и кругом такое болото... что его тока переплывать можно) Я вобще весну не оч люблю, хотя др в мае))