Nightwish_fans. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания сводить в кино
VALKOINEN. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике
Gorodskaya_symashedshaya. Удивительно, но несмотря на то, что Google в перигее, сегодня интересно будет почитать
fireflame.
Тестик...Ржу нимагу!!!))))))))))))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Ваш класс... Некромант |
| В возрасте шести лет Вы подняли с пола сломанные советские часы и они затикали как новые... Доброго дня! Вы - нелюдимый чернокнижник, которому наскучила суета этого бранного мира. Бесхаракерные, мертвые люди, легко попадают под Ваше влияние. Вы даете им жизнь,заряжаете энергией, а потом делаете их своими рабами; в этом ремесле зачастую конкурируете с рекламой. Часы отдыха посвящаете знакомству с книгами инкуба-Лермонтова и ликана-Толстого. Когда Смерть явится забрать Вашу душу, Вы вежливо объясните, что продали ее товарищу Люциферу и, мол, извини, мешок с костями, но бизнес есть бизнес... Атрибуты класса:* Вы не ставите плюсы, Вы ставите кресты* Ваши лейкоциты живут вечно* Вам не нужна корзина, удаленные файлы Вы просто-напросто воскрешаете. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |