А мне казалось, я жил этим
|
|
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:04
+ в цитатник
Охх, это уже похоже на паранойю.. целый день одиночества, музыки и кофе. Беспорядочные мысли в голове, обрывки воспоминаний, "старые сюжеты..кое-что вы может знаете"...
Нет более удручающего чувства, чем осознание того, что прошлое не вернёшь.. какими бы незначительными ни были твои воспоминания.. бывают моменты, когда кажется, будто это самое дорогое из того, что у тебя есть..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-