-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dnx

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Коробочка “девчачьего счастья”

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:23 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

GLAMBOX сервис ежемесячной подписки для девочек,  оплатив который вы будете регулярно получать не советы и журналы, а самые что ни на есть настоящие образцы косметики, и не в скудных одноразовых пакетиках, а в количествах, достаточных чтобы попробовать и составить мнение о продукте.


Я думала конечно некоторое время и отзывы читала (а они надо сказать противоречивые), но в итоге оплатила себе подписку. Пока на месяц. Может и больше сразу отстегнула бы, но я в этом месяце уже за снарягой один раз сходила и завтра еще раз пойду, а, значит, лишней наличности нет.


Что меня собственно, сподвигло на такой необдуманный поступок:



  • Малая стоимость, 500 рублей за коробочку, которая будет содержать около 5 образцов косметики

  • Любопытство  средства будут отправляться самые разные, и каждый раз это будет сюрприз.

  • Возможность подобрать косметику под себя не высиживая на форумах и не тратя кучу денег на люксы, которые мне банально могут не понравится.


Пока не рекомендую, вот получу свою первую коробочку и все-все вам расскажу.






LIci WP