смысл в том что частные клиники наживаясь
на клиенатах
скрывают информацию о побочных эффеках ЭКО
или даже говорят что ЭКО полезно для женского организма
с этим нужно навести порядок
люди должны знать о побочных эффектах
а здоровым женщинам воообще нельзя делать ЭКО
так как есть более дешевые но менее выгодные для клиник методы ИИ