Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 23:45
+ в цитатник
вокруг всем что-то нужно, то слева то справа слышиться : "ТЫ НЕ МОЕШЬ ПОСУДУ !!!!(какой ужас))) потому что не уважаешь меня..... ты хочешь меня этим унизить оскорбить......" -- и это-то на трезвую голову))))
в неумолкающую трубку какой-то полный сюРР от горячо любимой

девушки
.... одним словом мозги летят к черту
остается сделать только одно помыть посуду выдернуть шнур из телефона запереть мобильник в стиральной машине нажать на пуск
и включить любимый ПАНК--- РОК СКА или ОСТ к ХАКЕРАМ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-