-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dnk_dan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2003
Записей: 23
Комментариев: 73
Написано: 113


эх раз еще раз....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:34 (ссылка)
здоров как...
хорошо получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 03:53 (ссылка)
блииин...
просто открытка
Ответить С цитатой В цитатник
Васатый   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 12:55 (ссылка)
если бы не знал что ты снимаешь - заподозрил монтаж.
ибо фон просто омуенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:54 (ссылка)
нельзя ж людей до слез доводиииииить(((
Ответить С цитатой В цитатник
dnk_dan   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сладкий Пэрсик
нельзя ж людей до слез доводиииииить(((

не понял?)))
в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:53 (ссылка)
тож в Питер хочу...
куда-нибудь хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:58 (ссылка)
Дань,это не "тот" мост?
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 17:01 (ссылка)
а я в Москву хочу...
и давно хочу.
хочу в Че
к Васе,
Даше,
Ксюше,
Дане:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку