-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dnk_dan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2003
Записей: 23
Комментариев: 73
Написано: 113


питер afterparty

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 21:55 + в цитатник
и вот поездка в питер к (ГЛ и энеме + еще куче народа)
с заездом в 'родную' (для ксю) тверь
прошла...............все впечатления уже высказаны
сижу дома со всем букетом болезней (нет не с тем самым, просто ОРЗ))))
насморк, температура, кашель -- вот далеко не полный список домашних развлечений на близжайшие три-четыре дня

благо есть девушка(оставленная на исторической родине для поправки здоровья) которой можно (нужно) звонить, писать мейлы....

но её рядом нет, а заученный за пару дней телефон все время занят(подсела девочка на сеть))) вот и остается делить душевные порывы с куском метала и отрытой бог знает где книгой набокова(защита лужина)

...................


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку