эх раз еще раз(снова вместе)))
<center>
<font
|
|
Среда, 15 Октября 2003 г. 21:29
+ в цитатник
эх раз еще раз(снова вместе)))
"Лич. Воставший маг"
Прикольно! Умер маг, да не лежиться ему в землице, вот он и встает порой...
Пройти тест "Кто ты, нечисть?"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-