-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dnk_dan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2003
Записей: 23
Комментариев: 73
Написано: 113


SUN??day

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:23 + в цитатник
music: radio
mood: just ok)
condition: head hurts a bit)

итак, наконец-то возвращается Ксю), а с ней и покой в мою бурную жизнь.
странно, но стоило ей уехать и как-будто что-то надломилось во мне,
пропала былая уверенность в себе, нас с нею......
слава богу хватило ума просто дождаться Её приезда и ничего совсем глупого не делать(так все по мелочи))))
вот чувствую Она приедет и вставит(и будет права) за бесцельно прожитые годы(в данном случае выходные))))
обожаю когда в людях проявляется характер, особенно когда он замечательный)))
так что через полтора часа меня ждет ( ) дуэль прямо на вокзале)))

поехал встречать)

Энема   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:29 (ссылка)
любовь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
dnk_dan   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
любовь?=)


нет похмелье))))

а черт его разберет
было бы все так просто ))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:39 (ссылка)
неее,это любовь=)))
я хочу что бы это была любовь:)
Ответить С цитатой В цитатник
dnk_dan   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
неее,это любовь=)))
я хочу что бы это была любовь:)


я постараюсь))))
сделаю все возможное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:48 (ссылка)
я надеюсь:)
а теперь дуй на вокзал=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dnk_dan   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:50 (ссылка)
YES, MadaM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:58 (ссылка)
Верёд и с песней!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Васатый   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 19:16 (ссылка)
Даня in love
гыыыы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку