-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DnB_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

darkside dnb drum'n'bass;фото;rap;солнце neurofunk ozzo promo panacea proket sex technoid the sect. лето мартини пляж=);кофе;цветы;кошки(всякие);шмотки;limewax;

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 92
Комментариев: 394
Написано: 1338


сессия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kablyk   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
сессия-ад да((
а ещё +работа это вообще жопа!(
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 08:41 (ссылка)
А че ета ... xxx... у тебя под
окном куча котов мяукает ?
Ответить С цитатой В цитатник
AffroDiTa_L   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
а я уже отмучалась)))) а тебе желаю УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ykrop4eSS   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
успехав тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_dancer   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Удачно сдать сессию!=)
Ответить С цитатой В цитатник
FUzzE   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
Сессия закончилась...наступило лето ура! Как хорошо! Сане не мешай пусть готовится ему еще предстоит жопа)))
Ответить С цитатой В цитатник
DnB_Angel   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Арчи)))мы как нить с Сашей разберёмся кто кому мешает)))а жопа у него позади)))или нет?и у мя сессия идёт ещё..
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
DnB_Angel,

Да ладно наверняка оставила его без мозга ... xxx....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку