Линия упаковки овощей и картофеля |
Линия упаковки овощей и картофеля используется в аграрных производствах для переработки и упаковки овощей в сетку-мешок. Дальше, овощные культуры поставляются в магазины.
ОК-1500, БП-1500, МСО-1611, МКР-315, СР-3010, ВД-1, УМС-25.2
Самое главное, линия упаковки овощей и картофеля имеет возможности получать овощи с сохранения из контейнеров. Подобную опцию исполняют два агрегата линии. Для начала, это опрокидыватель контейнеров ОК-1500. Второе, это бункер приёмный БП-1500. Далее, из бункера картофель или другие овощные культуры размеренным потоком направляются на линию с задачей предстоящей обработки. Значит, первые две машины в линии автоматизируют технологический процесс подачи овощных культур, замещая ручной труд.
Самое главное, линия упаковки овощей и картофеля может производить из повального потока несколько готовых фракций овощных культур. Процедуру калибровки производит машина калибровочная радиальная МКР-315. Вместе с тем, она сумеет сразу разбирать овощи, для дальнейшего взвешивания и упаковки, на 3 фракции сходных по величине. Производится производственный процесс при помощи внедрения сдвоенных стальных валов с зазорами. Кроме того, калибровка производится осторожно. Вместе с тем, подходящие величины фракций на машине настраиваются за одну минуту.
В первую очередь, линия поднимает прибыльность аграрного предприятия. Супермаркеты продают упакованные овощи подороже, чем россыпью. В частности, стоимость с 1-го килограмма картофеля больше на пять руб. Из этого следует, в гипермаркеты упакованные овощи сможете поставлять дороже, как минимум на 2,5 рубля с килограмма. Следовательно, при успешной реализации 1000 тонн картофеля, сельское предприятие приобретет дополнительно 2,5 миллиона рублей дохода.
Во-первых, наши инженеры осуществляют сборку и наладку линии
Во-вторых, обучение сотрудников предприятия работе на линии
Вместе с тем, мы выполняем гарантийное и после гарантийное сопровождение
Вдобавок, мы осуществляем поддержку своим клиентам круглые сутки, 7 дней в неделю
В первую очередь, организация "Полёт-Агро" исполняет технические работы и переоснащение линии. Мы имеем более пятьсот реализованных проектных решений. Когда наш клиент не готов устанавливать инновационное оборудование, мы сумеем выполнить обновление деятельности его машин и агрегатов, затем, чтобы они подходили инновационным запросам бизнеса.
Звоните и покупайте оборудование в нашей фирме уже сегодня!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |