Нравятся ли вам семечки от Атамана?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 18:40 (ссылка)
Согласна со всем выше сказанным. Семечки от Атамана - это настоящий клад и я его нашла. Они очень вкусные, прожаренные, не попадалось ни одной прелой семечки. Я много семечек перепробовала, но это самые вкусные из них. Лично мне они очень нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Abezyanka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2016 г. 11:33 (ссылка)
Для нашей большой семьи семечки от Атамана своего рода деликатес. Купить в нашем магазине их практически не возможно. Быстро раскупают. Видимо, не мы одни распробовали отменный вкус этих семечек. Качество семечек от Атамана на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2016 г. 17:11 (ссылка)
Полностью подтверждаю слова ребят, которые отписались выше. Семечки от Атамана мне очень нравятся. Попробовал их не так давно, но уже успел влюбиться в этот вкус. Стараюсь кушать их каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 18:16 (ссылка)
Полностью соглашусь со всеми, и скажу еще раз, что я влюбился в семечки от Атамана. Буду покапать их всегда, ведь не существует больше ничего такого вкусного. Их вкус незабываем. Это настоящий шедевр. Респект тому, кто их готовит!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2016 г. 11:39 (ссылка)
Не скажу ничего плохого про семечки от Атамана. Купил их случайно, но наверное, это был знак свыше. Как только открываешь пачку, аромат завораживает. Хочется есть их без остановки.
Ответить С цитатой В цитатник
leomosin   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 22:08 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку