Карамушта обратиться по имени
цитата из "любовь живет 3 года" Четверг, 27 Мая 2010 г. 11:40 (ссылка)
Самая сильная любовь – неразделенная. Я предпочел бы никогда этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже, чем любить кого то, кто вас не любит, – и в то же время ничего прекраснее этого со мной в жизни не случалось. Любить кого то, кто любит вас, – это нарциссизм. Любить кого то, кто вас не любит, – вот это да, это любовь.
Ответить С цитатой В цитатник