Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:25
+ в цитатник
Виденье того, что женщины сильнее в эмоциях и чувствах, еще укрепилось.
Мужчины же - либо становятся слабыми, либо просто убирают их из себя, что, в принципе, тоже является слабостью.
Но не соревноваться же им в силе эмоций и чувств - глупо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Карамушта обратиться по имени
Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:39 (ссылка)
я с тобой не совсем согласна. мне кажется, что нет разницы в том, мужчина ты или женщина. дело в том, что либо человек согласен прыгнуть с головой в какие-то чувства (романтические) или же он хочет сохранять чистый разум и незатуманненные мозги. хотя, конечно, не буду спорить, что женщины "бросаются в омут" гораздо чаще, нежели мужчины, но и представителям "сильного" пола, зачастую, это не чуждо. а глубина эмоций зависит от каждого конкретного человека.
P.S. Литвинова как всегда бесподобна
Ответить С цитатой В цитатник