эмоции

Среда, 10 Марта 2010 г. 13:38 + в цитатник

эмоции - они как соль или сахар:
когда ты сухой - ты легко можешь с себя их стряхнуть;
но когда мокрый - достаточно слегка посыпать, слегка ткнуть мордочкой - и всё, они тебя начинают пропитывать
и ты выщипываешь их из себя по чуть-чуть, а они впитываются в тебя...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку