эмоции |
эмоции - они как соль или сахар:
когда ты сухой - ты легко можешь с себя их стряхнуть;
но когда мокрый - достаточно слегка посыпать, слегка ткнуть мордочкой - и всё, они тебя начинают пропитывать
и ты выщипываешь их из себя по чуть-чуть, а они впитываются в тебя...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |