бОльная тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карамушта   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 21:46 (ссылка)
на самом деле настроение что у тебя, что у меня, прямо сказать, паршивое. что ж, бывает... умереть не очень сложно, сложнее жить, когда жить не особо хочется. нужно себя заставлять что-то делать, что-то говорить, с кем-то разговаривать. я все никак не могу отделаться от ощущения бессмысленности происходящего и что самое интересное, совсем не нуждаюсь в чьей-либо поддержке. но самое главное в такие моменты не натворить дел, о которых потом будешь жалеть. это просто что-то вечернее, это просто усталость, это просто отсутствие любви (ну или мозгов (это я про себя)), с этими мыслями просто нужно переспать, завтра все проблемы, которые сегодня кажутся катастрофой окажутся глупой блажью и чем-то совершенно не стоящим внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
DmitryBV   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:49 (ссылка)
А иногда, мне кажется, что так и надо жить. Понимая, что всё это не имеет ни малейшего смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку