Карамушта обратиться по имени
Среда, 27 Января 2010 г. 21:46 (ссылка)
на самом деле настроение что у тебя, что у меня, прямо сказать, паршивое. что ж, бывает... умереть не очень сложно, сложнее жить, когда жить не особо хочется. нужно себя заставлять что-то делать, что-то говорить, с кем-то разговаривать. я все никак не могу отделаться от ощущения бессмысленности происходящего и что самое интересное, совсем не нуждаюсь в чьей-либо поддержке. но самое главное в такие моменты не натворить дел, о которых потом будешь жалеть. это просто что-то вечернее, это просто усталость, это просто отсутствие любви (ну или мозгов (это я про себя)), с этими мыслями просто нужно переспать, завтра все проблемы, которые сегодня кажутся катастрофой окажутся глупой блажью и чем-то совершенно не стоящим внимания.