Остановить зло! Наказать выродков!!!
|
|
Среда, 17 Июля 2013 г. 19:13
+ в цитатник
В современной тотально коррумпированной России правят жестокость и беспредел. Уже много лет по всей Стране льётся кровь бездомных животных, убиваемых варварскими методами администрациями регионов, районов , поселений и их помощниками садистко - фашисткой организации под названием "догхантеры". Варварские отстрелы с применением дротиков c ядом постоянно проводятся во всех городах и районах Липецкой области. Выстрелы звучат днями и ночами.
Пожилая дворняга Эльза мучается от ранения уже неделю. Ей дробь попала в нижнюю челюсть, животное не может ни есть ни пить. То что случилось в селе Дубовое Липецкой области 27 июня, повергло в шок контролёров, кому принадлежали собаки и всех других, наблюдавших эту варварскую зксекуцию не в чём не повинных добрых животных.
Кто то пожаловлся на собак, что они "якобы "украли у кого то гусей. НЕ разобравшись в ситуации Глава Администрации Села Дубовое Виктор Соломонов с двумя вооружёнными стрелками (пьяными) прибыли на место где находились дружелюбные собаки и в упор стали расстреливать ничего подозревающих животных, которые все втроём приветливо побежали им навстречу, не ведая, что им уготовили садисты во главе с палачом Соломоновым.
Эти собаки помогали сторожить народное хозяйство и о них заботились контролёры хозяйства. Одна собачка по имени Пушок была убита наповал, другая малышка Кнопка ещё долго мучилась после тяжёлого ранения и умерла в страшной агонии. Третья пожилая дворняжка Эльза, получив тяжёлое ранение челюсти (половину нижней челюсти снесло дробью) смогла убежать и доползла до своего хозяина. Трое садистов-убийц во главе с Соломоновым, совершив бессмысленное страшное преступление весело посмеиваясь уехали празновать убийство.
Тяжело раненная собака не могла ни есть ни пить и страдала от невыносимой боли и кровопотери. Люди не могли ей помочь потому, что в округе нельзя было найти ветеринара. Целую неделю это насчастное существо нещадно страдало без еды , воды и медицинской помощи, заживо загнивая. Наконец защитники животных приехали и забрали это ещё живое и заживо гниющее существо. Даже ветеринар была в шоке от увиденного. Эльзу пришлось усыпить. Её наполовину уже съели черви.
Я (АВТОР) из Канады посылал письма Губернатору Королёву и главе администрации Добрынинского района Тонких с просьбой расследовать и наказать виновных и также помочь ещё живой страдалице Эльзе. Но жестокие покровители и организаторы массовых убийств бездомных животных не соизволили даже ответить. Они такие же убийцы и палачи как и Виктор Соломонов. Соломонова не интересовало даже то, что его пьяные стрелки только тяжело ранили двух собак и те должны были мучительно умирать длительное время. О помощи этим животным даже не было и речи.
Вместо того, что бы создать законы об ответственном отношении к животным, проводить стерилизации и создать приют, коррумпированные и безжалостные администрации предпочитают варварские убийства. Кто же тогда этот Соломонов, который без предупреждения и без переговоров с теми, кто заботился об этих животных,приехал как террорист и дал команду двоим пьяным убийцам немедленно стрелять на глазах у получившик шок работников.
Соломонов должен предстать перед судом. Мы будем добиваться наказания областного и районного Администраторов также. Позор Российской варварской системе. Позор Российскому правительству, покровительствующему массовым садистким убийствам бездомных животных. Позор Российской оппозиции, которую не интересует гуманность по отношению к животным.
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗДЕСЬ


Эльза, прости нас!
ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ ПЕТИЦИЮ ! ! !
ИСТОЧНИК
Метки:
догхантеры
Липецк
Эльза
петиция
отстрел
голосование
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-