Ну не говорил бы так, коли какие моральные уроды меня, вернее, мою мать., так с новым годом не поздравилили. Заступаю на смену, а мне мама вопит не своим голосом, чувствую, с сердцем и головой не всё в порядке, приезжай, Диманхамон, тут тебе вымогатели письмо с угрозами оставили. Гроб ихню мать? Какие угрозы? Маму в ужасном состоянии встретил, открыла, прочла письмо, позвонила вымогателям.... Отпросился на работе. Прихожу.
Вот оно, письмо.
Два года нозад у меня была оформлена зарплатная карта банка ВТБ24
Тогда я работал торговым представителем компаниии ,"бунге"
Так вот, сумма на карте состояла из двух частей-:
зарплатной, которой я снимал каждый положенный месяц,
и кредитной, в размере 5.000 рублей, на которую я мог брать товары за счёт банка.
Так вот, зарплату я снимал с карты исправно, аж до обнуления счёта,
кредитную же сумму ни в коем разе не трогал.
ВТБ, откуда этот счёт?!
Так значит, положив зарплату на свою карту, я не только не получаю процентов, но и со счёта ВТБ берёт мои деньги? Как, что же, ВТБ, у меня из нулевого становится отрицательный счёт?! Я не пользуюсь картой уже год. Вы, видя, что на его счёт не приходит ни копейкм, должны были заблокировать счёт. Тем более, что карта могла быть украдна или иным способом оказаться вне досягаемости? И вот так банк ВТБ24 забирает деньги у людей, даже не подозревающих об этом!
Ну да ладно об эмоциях.
Надо и факты представить.
Вот письмо,
Итак, во первых статьях письмах, как-то всё не очень радостно.
Ну, во-первых, при получении Мною сей карты я расписываюсь в том, что всё моё бабло отныне состоит из двух частей-
Первая, это моя зарплата, которую я снимаю в любом банкомате в любои количестве.
Вторая, это кредитная сумма, 5000 ррблей, которую я снимаю по мере необходимости.
Так всё дело в том, что сия кредитная сумма изначально была забанена и не подлежала снятию с моего счёта, как я мог её снять? Полный пец! На моёй зарплатной части этой карты оставалось ровно 0 рублей, 0копеек, как ты можешь драть деньги из ПУСТОГО кошелька? Что за маразматическая система? На счёте 0%, как банк ВТБ24 ускотляется драть проценты и отсюда?
А у меня на счёте и вправду, 0 рублей 0 копеек
Я давно уже пользуюсь наличной формой расчёта, не доверяя никаким банкам.
Конечно, заявленная сумма, которую я яко бы должен- 3700 рулей, сущие копейки, но я не хочу давать мошенникам и этих денег.
Вчера показал письмо на работе. А у нас, к стати, много охранников, бывших сотрудников МВД и ФСБ.. Посмеялись. Ну, во- первых. Данную задолженность, если такая есть, требует банк ВТБ. Так какого хрена я должен нести эти деньги в шарашкину контору, находящуюся на окраине Москвы под названием "ООО Пристав", даже не имеющею ничего общего с милицией и другими правоохранительными органами?! По закону, я должен открывать дверь милиции, и то, с санкции прокурора! А эти ... с фальшивыми удостоверениями лжепрставов могут нагрянуть к моей матери в любую минуту. У меня дома две служебные собаки- им достанется по пуле. Так что, я немедлено обращаюсь в следственный отдел. Я снял ксерокопии с договора с банком , кредитной карты и данного письма с угрозами. Завтра же сей пакет прибудет в следственную часть. В случае чего, делу будет дан ход. Если окажется, что я виноват- я оплачу, не такая уж большая суммма. Но если это мошенничество- я получу чувство глубокого удовлетворения, когда ОМОН на моих глазах разгромит это ....ое ООО, и сапогом по наглой харе забьёт её директора в горячий асфальт.