Поле успеха! Посевная... |
Засеваем? Приступили! В этом очень важном деле - в засеве успеха и счастья на "поле успеха", сопровождает вас Нина Серикова - консультант...
Сегодня мы продолжим засевать свое поле Успеха, и это также необходимо делать, если Вы твердо решили двигаться к своей заветной мечте, к своей цели.
Для меня успех – прежде всего это здоровье, любовь, дружеские отношения, самореализация, счастье, достаток, благополучие.
Счастье — на все 100% дело внутренних усилий, но не внешних факторов.
Еще одно упражнение ,очень легкое и доступное всегда и везде -это аффирмации, или позитивные утверждения. Это изменило мою жизнь, это изменило жизнь миллионов людей и изменит Вашу жизнь.
Почему?
Все очень просто.
Вы сами себе устанавливаете правила своей жизни. Вы сами даете себе указания. И Вы сам решаете, насколько хорошо Вы живете сейчас. И только Вы сами решаете, желаете Вы изменить действительность или нет.
Смысл как раз и заключается в том, чтобы создать свой опыт и создать свое «Я» в этот славный момент под названием Сейчас.
Мир не управляется случайным выбором или судьбой.
Уж если снежинка абсолютно совершенна в своем устройстве, неужели Вы думаете, что то же самое нельзя сказать о такой великолепной вещи, как Ваша жизнь?
Весь процесс — совершенен, и вся жизнь — это порождение выбора. Не стоит вмешиваться в выбор, равно как и подвергать его сомнению. И уж совершенно не стоит осуждать или порицать сделанный кем-то выбор.
Нужно просто наблюдать за своим выбором, и затем помочь душе в поиске и совершении более высокого выбора.
Функция тела — делать. Функция души — быть.
Тело всегда что-то делает. Каждую минуту каждого дня оно чем-то занято. Оно никогда не останавливается, никогда не отдыхает, оно постоянно производит какие-то действия.
То, что оно делает, происходит либо по зову души —либо наперекор душе. Качество Вашей жизни зависит от того, какая чаша весов перевешивает.
Каким Вы хотите быть? Счастливым. Грустным. Слабым. Сильным. Радостным. Мстительным.
Старайтесь быть тем, кем Вы желаете быть.
Наш разум — это сила, которая приводит в движение душу и используется в воплощении желания души.
У Вас возникает мысль: «Я хочу иметь успех в жизни»?
А бывает у Вас еще мысль: «Я хочу больше денег»?
Да…
Тогда у Вас не будет ни успеха в жизни, ни больших денег.
Почему не 6удет?
Потому что у Вселенной нет иного выбора, кроме того, чтобы донести до Вас прямое проявление Вашей мысли об этом.
Ваша мысль такова: «Я хочу иметь успех в жизни». Видите ли, творящая сила похожа на джинна в бутылке.
Ваши слова служат для нее командой.
Так почему же я не могу добиться большего успеха?
Ваши слова являются командой. А слова были: «Я хочу успеха». Вселенная и говорит: «Ладно, ты хочешь»
Слово «я» — это ключ, который запускает механизм созидания. Слова «я есть» являются очень мощными. Для Вселенной это — утверждения. Команды.
Поэтому, если к «я» прибавить «хочу успеха», получишься ты, которому недостает успеха. Если к «я» прибавить «хочу денег! », получишься ты, которому недостает денег. Ничего другого из этого не получится, потому что мысли и слова создают реальность.
И действия тоже. Если Ваши действия говорят о том, что Вам недостает успеха и денег, то Ваши мысли, слова и дальнейшие действия подстраиваются под это, и Вы обязательно приобретаете опыт этой недостаточности.
Ирония жизни состоит в том, что, как только благополучие и успех в жизни перестают Вас заботить, путь для них открыт и они приходят к Вам сами.
Чтобы изменить свою реальность, просто перестань думать о ней по-прежнему.
В данном случае вместо того, чтобы думать: «Я хочу успеха», думай: «Я успешен».
Тогда сформулируй мысль, которую ты можешь принять. «Скоро ко мне придет успех» или «Всё ведет меня к успеху».
Этот трюк и лежит в основе практики аффирмаций. Аффирмации не работают, если Вы просто заявляете о том, чего бы хотелось достичь. Они работают только тогда, когда Вы объявляете о том, что уже достигнуто.
Максимально раскрыть способности нашего разума, научиться тренировать свой разум, значительно улучшить многие аспекты жизни мне очень помогает ежедневная медитация.
Позвольте предложить Вашему вниманию авторские медитации Олега Руснак, которые помогут Вам исцелить свой организм, улучшить свое физическое и энергетическое состояние, а так же повысить свою эффективность в работе и бизнесе:
http://hardigri.rusnakoleg.ecommtools.com/
Жизнь есть бесконечно продолжающийся процесс создания. Совершенство складывается из мелочей. Мелочи не играют решающей роли. Они решают все.
Я Вам желаю жить всегда в гармонии и благополучии!
Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Узбекский плов
Часть 2 - ЧАЙ-информ-ПРОСВЕТ (Чайные мифы)
...
Часть 4 - МИНУС 8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ! РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 5 - Кофе в борьбе с целлюлитом. Скраб для тела.
Часть 6 - Поле успеха! Посевная...
Часть 7 - Оформление фуршетных бутербродов
Часть 8 - Как приготовить чипсы?
...
Часть 12 - Рецепты: горячий шоколад
Часть 13 - Как приготовить вкусный и полезный завтрак!
Часть 14 - Вот как надо орудовать ножем
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |