Я не пью уже два дня!!!но это ещё не рекорд, на даче я не пил 4 после того как травонулся и все 4 дня блевал!!)))посоветуйте, как мне побить рекорд???)и закрепить достигнутое- пить раз в 4 дня, ну не счетая выходных))на выходных нереально не пить! кто мне симпатию поставил??напишите кто вы??я вам отвечу тем же.)
Я вот не пью год и 3 месяца. Употребляю только Вино иногда. Потому что воля сильна! Главное показать всем что можно не пить. А как я отказываюсь пить даже одноклассники удивляются!