-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dm_vnaumovaou

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей: 1644
Комментариев: 77
Написано: 1761





домашний запеченный сыр

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ СЫР от Maine Coon

 (500x392, 75Kb)
. 3 л цельного молока
. 1 л кефира
. 3 яйца
. 1 - 2 ч.л. соль
. 2- 3 ч.л. сахар

Добавки ( если делается с зеленью)
2 ст.л. рубленой зелени по вкусу ( шнит лук, укроп, петрушка, базилик, чеснок, чили итд) черный перец
1 желток (для запекания в духовке)


Взбить слегка яйца.Смешать кефир с яйцами.Поставить молоко на огонь.Как только молоко начнет закипать, сразу же добавить кефир с яйцами и перемешать.С появлением на поверхности "хлопьев", снять молоко с огня.
Процедить молоко через сито.Добавить соль, сахара ( по желанию зелень) перемешать.Полученный сыр выложить в марлю, положить в дуршлаг и придавить грузом ( либо подвесить).Оставить на 7- 8 часов для стока жидкости.По желанию можно выстелить марлей форму, выложить отцеженный сыр, придавить тяжелым грузом и поставитьв холодильник на 3-4 часа .Для запекания в духовке, смазать сыр взбитым желтком и поставить в предварительно нагретую до 225 С духовку на 10 минут, до золотистого цвета

травки добавить, под грузом держать всю ночь, затем в холодильнике тоже под грузом весь день, запекать 13 минут,и вот, что получилось!
Рубрики:  рецепты

повязка на голову!

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ol-ga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторская работа : Лариса Кучеренко


Авторская работа : Лариса Кучеренко (larchik-ua.gallery.ru) ssilka: http://larchik-ua.gallery.ru/watch?ph=0gb-bYGCT#feature=topscroll
Альбом Вязание с бисером

Начинаем вязать косу


Вяжем таким образом до нужной длины.Сразу говорю, что здесь вариант из Ангора РАМ в две нити. Если ваша нить тоньше, то петель соответственно будет меньше,т.к. будут большие дырки в петлях косы. крайние петли, которые служат для соединения петель косы будет больше.
Если нужно две косы, то вяжем сразу. 3 петли крайние идут как соединительные, 18 петель из которых непосредственно плетется коса, 3 петли крайние. Если вяжем полосу для двух кос, то ещё 18п. и 3 крайних.
Теперь о вязании для косы. Пишу как вязала я, количество петель и ширина полос может меняться в зависимости от толщины нити.
8 рядов чулочной вязкой, средние закрываем, крайние нет,в следующем ряду набираем количество петель равное закрытым. Короче делаем дырки в полотне. (см.дальше, следующее фото и т.д.)



Вязание косы
Последнюю петлю делаем открытой, чтобы соединить в кольцо для шапки, и чтобы соединение не бросалось в глаза
topolina Лариса, спасибо большое, мне непонятен сам процес протягивания полосок друг через друга, не могли бы Вы подробно объяснить (словами) что куда...ьерете пальцем середину полоски и протягиваете в предыдущую дырочку?*
Наталья Пылкова
larchik-ua Когда в вязаном полотне у вас распустилась одна петля на несколько рядов вниз и вы её поднимаете.... Вот здесь такой же принцип, только вы это делаете не крючком( или ещё чем ) а пальцами...
Лариса Кучеренко
larchik-ua Палец в петлю, и цепляете следующую полоску, протягиваете через ту петлю, в которой палец, и у вас вытаскивается следующая петля... ого закрутила... Ну, как, понятно? (намудрила, самой страшно)
Лариса Кучеренко


2 foto

Вязание косы
Цепляем за первую петлю косы и пришиваем, таким образом замыкая кольцо.
Если вам не нужно кольцо, то последнюю петлю не нужно делать открытой.



Вот у нас колечко замкнулось. теперь нужно "отрезанную" полоску пришить на то место, где она должна была быть привязана по ходу работы.... ВСЁ!

А вот так получается, когда вязать сразу две косы.

Серия сообщений "MK":

Часть 1 - >Шаль-чешуйками
Часть 2 - >Cумка крючком + мастер-класс
...
Часть 56 - >Шикарный палантин
Часть 57 - >Лум (шаблон)
Часть 58 - Авторская работа : Лариса Кучеренко
Часть 59 - шаль с шишечками
Часть 60 - Без заголовка
...
Часть 98 - "Тенерифе" №2
Часть 99 - "Тенерифе" №1
Часть 100 - Зеленый ремень



Рубрики:  вязание

пирог блаженство

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог БЛАЖЕНСТВО


 

ДО выпекания:

(РЕЦЕПТ приготовления)

(рецепт из рассылки Торсунова. Данный пирог готовился на фестивале в Кучугурах в прошлом году)

Спасибо автору за это чудо!

еще фото>>>>>>
 

 

Рубрики:  рецепты

необычный мясной пирог

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЯСНОЙ ПИРОГ (Необычная технология приготовления)))

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

павлин

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синяя птица счастья... - павлин (крючок).

Рубрики:  вязание

рыбный торт с крекером

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный рыбный торт с крекерами

Закусочный рыбный торт с крекерами

Белоснежка Аля

2 пачки несладких круглых крекеров

1 баночка любых рыбных консервов (горбуша, тунец, сайра в масле, можно крабовые палочки)

4-5 яиц

300 г майонеза

1-2 зубчика чеснока

зеленый лук

100 г сыра

РЕЦЕПТ
Рубрики:  рецепты

салат сюрпрайз

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «СюрпрАйз»





•Говядина (отварная) — 150 г
•Яйцо куриное (отварное) — 3 шт
•Сыр — 150 г
•Чернослив — 80 г
•Огурец (маринованный или соленый) — 3 шт
•Лук репчатый — 1 шт
•Горошек зеленый (консервированный) — 100 г
•Орехи кедровые — 50-80 г
•Майонез (для заправки)


Глубокую чашу смазываем растительным маслом и застилаем пищевой пленкой.
Сыр и яйца натираем и перемешиваем.

Выкладываем яично-сырный слой, смазываем майонезом.

Чернослив мелко нарезать, выкладываем вторым слоем на середину, а по бокам выкладываем сырно-яичную смесь.

Затем на чернослив - мелко нарезанное мясо, с боков так же , сырно-яичную смесь, смазываем майонезом.

Следующий слой - нарезанные огурцы,

Репчатый лук,

Зеленый горошек.
Смазываем майонезом, закрываем концами пленки и ставим пропитываться на 40 минут.

Затем переворачиваем салат на плоское блюдо, снимаем пленку.
Украшаем листьями салата и посыпаем кедровыми орешками.

Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта

Рубрики:  рецепты

творожно шоколадный торт

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Наткина_улыбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог шоколадно-творожный

 

Утащила у РЕНАТА_32 c http://www.kuharka.ru/talk/eat/avtor/6418.html?p=4#message_587666

Пирог шоколадно-творожный

 



 

Нам понадобится для шоколадного теста:
1 пачка масла или маргарина
250 гр. шоколада (я брала весовой шоколад)
250 гр. сахара
4 яйца
250 гр. муки
1 ч.ложки разрыхлителя
для творожной массы:
400 гр. творога
150гр. сахара
2 яйца
Способ приготовления: шоколадного теста.
В кастрюльке растопить масло с шоколадом.
Взбить хорошо миксером яйца с сахаром , продолжая взбивать влить растопленный шокалад немного взбить и всыпать муку смешанную с  разрыхлителем и перемешать ложкой. Получается вот такая масса



 
творожной массы:
Творог, яйца и сахар всё вместе взбить микстером.
Получается вот такая смесь



 
Влить в форму для запекания немного шоколадной смеси, разровнять,
сверху в нескольких местах творожной смеси,



затем шоколадной и так пока не закончится все смеси. Затем зубочисткой нарисовать мраморный рисунок. Вот такой у меня получился мрамор. почувствуйте себя художником



 


 
Поставить в духовку на 175 градусов по цельсию или 350 по фарингейту. Выпекать примерно 1 час.
Вот что получилось



 

 

 

Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!
ВдогонкуВкус получается такой нежный -шоколадный это нежный сочный бисквит, а белый нежный творожок, попробуйте сложного нет ничего, а вкус умопомрачительный Very Happy
 

Рубрики:  рецепты

КОТИК С АКВАРИУМОМ

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Смородина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котик с аквариумом

Вот такой хитрый и забавный котик еще перевелся
Рубрики:  вязание

ОБЕРЕГ НЕРАЗЛУЧНИКИ

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неразлучники. Pinigina (Зоя Пинигина)

 (500x375, 105Kb)

Кукла Неразлучники − символ и оберег крепкого семейного союза, поэтому делается как бы на одной руке, чтобы муж и жена шли по жизни рука об руку, были вместе в радости и беде.В настоящее время традиция сохранилась. Теперь, как и сотни лет назад, несмотря на технический прогресс, можно сделать кукол своими руками и подарить новой семье от чистого сердца с пожеланием никогда не разлучаться.В русской традиции во главе свадебного поезда, везущего молодую пару в дом жениха после венчания в церкви, под дугой упряжи подвешивали пару кукол – свадебных неразлучников.
Женское и мужское начала соединялись в единое неразрывное целое. После свадебного торжества эта кукольная парочка хранилась в доме как оберег семейных отношений и верности.

Далее>>>>
Рубрики:  вязание

ДЛЯ БАРБИ

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком для Барби

 

1. 

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  вязание

ФОНТАН

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настольный фонтанчик...

Запертым обстоятельствами в квартирах и офисах посвящается!

Автор идеи и мастер-класса  exelenza

Лето у воды )))

Где-то там плещутся моря и океаны, где-то там сонные ивы полощут свои косы в хрустальной воде... Но нас в этом прекрасном далеке, к сожалению, нет и в ближайшее время не предвидится, поэтому стряхнём сонное оцепенение и будем ковать щасьте своими руками!

Что для счастья надо?                    

Читать далее...

Серия сообщений "развлекалочка":
Часть 1 - часики
Часть 2 - бисер ссылки
...
Часть 17 - гель для стирки
Часть 18 - сотовый
Часть 19 - ФОНТАН
Часть 20 - фитильный полив
Часть 21 - золотые уголки
...
Часть 38 - разные анимашки блестяшки
Часть 39 - удивительная грация!! замедленная съёмка кошки
Часть 40 - виши свой адрес и увидишь!!!!!


от судорог

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУДОРОГИ

Сразу скажу - я не врач. Больше того, я большой противник таблеток.

Но одно обстоятельство подталкивает меня написать этот пост...

Начну с разговора моей мамулечки со знакомой врачом. Мама пожаловалась, что у нее часто судорога сводит ногу, особенно ночью. Боль такая, что не описать... Тетя Надя ответила маме: "Даша, мы с тобой уже в таком возрасте, что надо от этого дела пропивать два раза в год (весной и осенью) курс препаратов". Написала маме, что нужно пить, на этом дело и кончилось.

Но наступил день рождения моей тети... Вот тут я этот разговор и вспомнила. Представьте себе мой ужас, когда счастливая именинница вруг вскрикнула, изменилась в лице, схватилась за ногу...

Продолжение>>>>
Рубрики:  исцеление

сотовый

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытые возможности сотового телефона.

 (200x278, 11Kb)
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций...
....специально для экстренных случаев...
1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай:
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nоkia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора.

Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай:
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#

На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать.

Если все будут выполнять данную рекомендацию, то кража сотовых потеряет всякий смысл!
http://byaki.net/2006/12/04/skrytye_vozmozhnosti_sotovogo_telefona.html

Серия сообщений "развлекалочка":
Часть 1 - часики
Часть 2 - бисер ссылки
...
Часть 16 - канзаши мк
Часть 17 - гель для стирки
Часть 18 - сотовый
Часть 19 - ФОНТАН
Часть 20 - фитильный полив
...
Часть 38 - разные анимашки блестяшки
Часть 39 - удивительная грация!! замедленная съёмка кошки
Часть 40 - виши свой адрес и увидишь!!!!!


сало

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало???Сало!!!

Сало!!!  пошаговый 
Сало!!! Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярностью.
Сегодня научно подтверждено, что сало - полезнейший продукт, оно и кормит, оно и лечит.
Знаю с десяток способов засолки сала, чаще пользуюсь предлагаемым, простым и надежным.

Сало солeное впрок (заготовка)  пошаговый

Сало солeное впрок (заготовка)
   
Очень хороший способ соления сала под металлические крышки. Раньше мы выращивали поросят, мясо закладывали в морозилку, а сало я обрезала и солила, но как не храни солeное сало, хоть и в морозилке, всe равно сразу из рассола лучше, сочнее. Кто заинтересовался, заходите!

Сало в рассоле  пошаговый

Сало в рассоле
   
Мой муж очень любит сало. А я нашла оптимальный для себя способ его засолки. Заходите смотрите.

Сало горячего засола

Сало горячего засола
   
Такого варианта на сайте не нашла, если просмотрела - извиняйте, будет два. Увидела рецепт на кулинарном форуме Кулина, попробовала, и теперь солю только так.

Сало копченое (с жидким дымом)

Сало копченое (с жидким дымом)
   
Мой муж не ест соленое сало... Говорит, что оно сырое :-) Приходится из-за него специально готовить копченое. Естественное, что коптить в городской квартире не будешь, поэтому обходимся жидким дымом. Кто-то не пользуется им принципиально, что же, значит, этот рецепт не для них.
Сало получается вкусное, мягкое. Если вы любите съесть кусочек нежнейшего сальца с черной горбушечкой - милости просим! Тем более, что обойдется оно вам недорого, ведь свежее сало на рынках стоит небольших денег!

Сало "Тарас Бульба"  пошаговый

Сало "Тарас Бульба"
 
Сало на хлебушек! Поискала по сайту, вроде не нашла. Нечто подобное пробовала этим летом в ресторанчике «Тарас Бульба» на Ленинском проспекте. Я первый раз в жизни ела такое сало! Я до сих пор не могу понять, что там было накручено: красный острый перец, чеснок или черемша! Но вкус и цвет просто потрясающий!
На следующий день купила на рынке домашнего сала и периодически пытаюсь повторить оригинальный рецепт. Каждый раз получается по-разному, но так же вкусно!

Сало "От Галины"  пошаговый

Сало "От Галины"
 
Это изумительное сало я попробовала, когда гостила у своей хорошей знакомой Галины Владимировны

Сало соленое в собственном соку  пошаговый

Сало соленое в собственном соку
 
Муж очень любит сало, вот я нашла очень простой и быстрый способ засолки сала.
Поверьте, очень вкусно! Рецепт, проверенный годами!!!
Рубрики:  рецепты

гель для стирки

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:


 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ

Серия сообщений "развлекалочка":
Часть 1 - часики
Часть 2 - бисер ссылки
...
Часть 15 - изонить
Часть 16 - канзаши мк
Часть 17 - гель для стирки
Часть 18 - сотовый
Часть 19 - ФОНТАН
...
Часть 38 - разные анимашки блестяшки
Часть 39 - удивительная грация!! замедленная съёмка кошки
Часть 40 - виши свой адрес и увидишь!!!!!


канзаши мк

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши

Далее

Серия сообщений "развлекалочка":
Часть 1 - часики
Часть 2 - бисер ссылки
...
Часть 14 - интересные мк
Часть 15 - изонить
Часть 16 - канзаши мк
Часть 17 - гель для стирки
Часть 18 - сотовый
...
Часть 38 - разные анимашки блестяшки
Часть 39 - удивительная грация!! замедленная съёмка кошки
Часть 40 - виши свой адрес и увидишь!!!!!


изонить

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Филькина_жена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изонить мастер- класс

изонить

Изонить или как еще говорят изображение нитью, нитяная графика это создание изображения нитью на твердой основе, бумаге, картоне, cd-дисках.

Существует еще несколько других названий нитяной графики. В качестве основания еще можно использовать бархат (бархатную бумагу) или плотную бумагу. Нитки могут быть обычные швейные, шерстяные, мулине или другие. Также можно использовать цветные шелковые нитки.


Вот и я решила попробовать свои способности в этом виде рукоделия. Оказывается это действительно не сложно, зато безумно увлекательно.





Для работы нам потребуется:
* Твердое основание - диск CD
* Ножницы
* Игла
* Нити разных цветов
* Линейка
* Циркуль






1 На бумаге рисуем эскиз диска и наносим карандашом точки для создания необходимого рисунка






2 Вырезаем шаблон ножницами





3 Переносим рисунок с шаблона на диск





4 далее иголкой разогретой на огне делаем точечные отверстия по уже нанесенным точкам.( для этого можно использовать электро дрель с тонким сверлом)





5 Теперь при помощи иголки с нитью заполняем нужные углы получая замысловатый рисунок.





Вот и готовы мои маленькие шедевры:













P,S, Изонить - это интересный вид рукоделия. Рисовать нитью по картону очень просто. Поэтому этот вид творчества доступен людям разного возраста. Каждый свою первую работу может выполнить аккуратно, красиво и правильно с первого раза. Изонить сродни калейдоскопу. Сочетая треугольники, окружности, прямые линии, овалы, ромбы, прямоугольники и т.д. получаются множество узоров и картин.

Основные приемы выполнения вышивки изонить:





Заполнение угла. На изнанке картона начертите угол, разделите каждую сторону на равное количество частей. Проколите точки булавкой или тонким шилом, вденьте нить в иглу и заполните угол по схеме.





Заполнение дуги. Начертите дугу, разделите ее на равные части, сделайте проколы в точках деления. Вденьте нитку в иголку и заполните фигуру по схеме.





Заполнение окружности. Начертите циркулем окружность, поделите ее на 12 равных частей, сделайте проколы булавкой в точках деления. Вденьте нитку в иголку и заполните окружность по схеме.

Серия сообщений "развлекалочка":
Часть 1 - часики
Часть 2 - бисер ссылки
...
Часть 13 - снежинки
Часть 14 - интересные мк
Часть 15 - изонить
Часть 16 - канзаши мк
Часть 17 - гель для стирки
...
Часть 38 - разные анимашки блестяшки
Часть 39 - удивительная грация!! замедленная съёмка кошки
Часть 40 - виши свой адрес и увидишь!!!!!


интересные мк

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Domik_der [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересные мастер-классы

Найдено на прекрасном сайте http://www.livemaster.ru. Данные закладки составлены для себя, на самом деле на сайте еще много чего интересного...

вязание, для вязания
пальчиковый театр "Колобок" http://www.livemaster.ru/topic/15044
еще пальчиковый театр http://www.livemaster.ru/topic/10255
осьминожек-перевертышhttp://www.livemaster.ru/topic/13871
вязаная ладошка http://www.livemaster.ru/topic/12260
сумка-черепашка вязанная http://www.livemaster.ru/topic/16382
вязаный грибочеек для ежика (спицами) http://www.livemaster.ru/topic/15197
коровка-игольница от Верлиоки http://www.livemaster.ru/topic/11245
шкатулка "Грибочек" от Верлиоки http://www.livemaster.ru/topic/11063
про рачий шаг http://www.livemaster.ru/topic/9274
митенки крючком http://www.livemaster.ru/topic/16899
как сделать лыжи и палки игрушке http://www.livemaster.ru/topic/17207
интересный коврик из остатков пряжи http://www.livemaster.ru/topic/15933
вязаные бусы http://www.livemaster.ru/topic/12449
разноцветная ромашка от Лиликши http://www.livemaster.ru/topic/10489
обвязываем шарик http://www.livemaster.ru/topic/8714
маленькие цыпленок и яичко http://www.livemaster.ru/topic/8456
лапки-ступни для вязаных игрушек http://www.livemaster.ru/topic/7135
вязанная машина http://www.livemaster.ru/topic/7005
вязанные сердечки http://www.livemaster.ru/topic/6763
зонтик для куклы (спицами) http://www.livemaster.ru/topic/6743
вязанный Дед Мороз http://www.livemaster.ru/topic/5374
вязанная елочка http://www.livemaster.ru/topic/4933
подвижное крепление головы на шплинте http://www.livemaster.ru/topic/5333
пуговичное крепление http://www.livemaster.ru/topic/5066
волосы для кукол http://www.livemaster.ru/topic/5190
вяжим лапти http://www.livemaster.ru/topic/4743
чтение схем крючком часть 1 http://www.livemaster.ru/topic/4212
часть 2 http://www.livemaster.ru/topic/4230
часть 3 http://www.livemaster.ru/topic/4306


разное
прихватки тигрята http://www.livemaster.ru/topic/12937
елочные игрушки из лампочки http://www.livemaster.ru/topic/16885 http://www.livemaster.ru/topic/16887 http://www.livemaster.ru/topic/16888
елочка из велюра http://www.livemaster.ru/topic/4266
новогодний венок http://www.livemaster.ru/topic/16664
маскарадный костюм - волшебник http://www.livemaster.ru/topic/3839
декупаж шкатулка к году тигра http://www.livemaster.ru/topic/16362
кукла на руку, сшитая из капрона http://www.livemaster.ru/topic/15710
кукла из носка http://www.livemaster.ru/topic/15570
прикольное валяние пряжи http://www.livemaster.ru/topic/15080
елка из шишек, новогодняя http://www.livemaster.ru/topic/14996
скамеечка с инкрустацией http://www.livemaster.ru/topic/14544
котенок Гав (валяние) http://www.livemaster.ru/topic/13969
корзинка из ивовой лозы http://www.livemaster.ru/topic/13541
плетение плетня http://www.livemaster.ru/topic/12410
приглашения своими руками http://www.livemaster.ru/topic/10157
рисуем на старых пластинках http://www.livemaster.ru/topic/8534
подушечки для ароматерапии http://www.livemaster.ru/topic/8268
мешочки для подарков http://www.livemaster.ru/topic/5565

Серия сообщений "развлекалочка":
Часть 1 - часики
Часть 2 - бисер ссылки
...
Часть 12 - заговоры!
Часть 13 - снежинки
Часть 14 - интересные мк
Часть 15 - изонить
Часть 16 - канзаши мк
...
Часть 38 - разные анимашки блестяшки
Часть 39 - удивительная грация!! замедленная съёмка кошки
Часть 40 - виши свой адрес и увидишь!!!!!


снежинки

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в dm_vnaumovaou
Страницы: 80 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь