Acer выпустит ультрадешевый десктоп в 2009 году
|
|
Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:57
+ в цитатник
Компания Acer представит свой первый ультрадешевый настольный ПК (неттоп) в начале 2009 года, сообщает DigiTimes со ссылкой на информацию, полученную от производителей компьютеров.
Давно жду нечто подобное и не дорогое. Считаю, что неттопы реальная альтернатива громоздким и тяжелым современным ноутбукам, цена которых шкалит под 1000 долларов. Жаль, что точная "ультрадешевая" цена не указывается.
Статья тут:
http://lenta.ru/news/2008/11/11/nettop/
Метки:
интернет
гаджты
новости
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-