Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:37
+ в цитатник
Сегодня, идя к совей машине, увидел пожилого человека лет 70ти, он шел опираясь на трость, его явно беспокоила спина и явно плохо себя чувствовал, передвигался он с трудом сильно наклонившись в перед.
Посмотрев на него у меня невольно возник вопрос, а часто ли человек в таком положении\состоянии думает о самоубийстве?
Лично я смогу уже ответить на этот вопрос лет через 40.
Метки:
личное
опрос
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-