Celestialom, рада общению! про 6 лепестков недавно прочитала в интернете, вес хорошо идет, так как это каждый день монопитание, первый день - рыбный,2 - овощной и т. д. Первый день отварила охлажденную пикшу и целый день ела - великолепно! Ушла вода, вес тронулся за счет этого, полгчало. Второй день к обеду заболела голова, на работе, при умственных усилиях, конкретно понадобилось "топливо". Пока конфету не съела - не полегчало. А на НУПе этого нет, хочется по привычке, тоже пью чай с сыром, с фетаки, даже с маленькими кусочками сальца. Через 2 недели едим с утра, если очень хочется 86% шоколад. У меня единственная проблема была, извените, со стулом. Даю ссылочку на 6 лепестков -
http://updiet.info/dieta-6-lepestkov.html. Спасибо!
