Предотпускное... |

Теперь самое главное - не набрать все обратно в отпуске. Но, думаю, что всё будет хорошо. Потому что я кремень.))) У меня настолько сильная мотивация, что ни один персик не сравнится с той легкостью и комфортом, которые я сейчас испытываю.

| Рубрики: | Функциональное питание/Мои размышления о НУПе и не только |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |










| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |