А я решила пока от всего молочного отказаться. Что-то вес притормозился. Я в тот раз так и не довела свой эксперимент до ума - по поводу влияния сливок на кетоз. Так что сейчас попробую. Я люблю кофе со сливками, но спокойно переживу и без них.))
По поводу ягод: фруктозы - это сахар. При чем очень быстрый. Но потихоньку можно и ягод, если хочется. Я ещё в раздумьях. Если к августу схудну до запланированного веса, то малость сойду с мясо-жира и тоже поем фруктиков. Но, если честно, я их и при прежнем питании не очень жаловала.
