Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за вашу подборку материалов, которую с большим интересом изучаю. Потихоньку вырисовалась чёткая картинка, где главной фишкой является кетоз. Войди, мол, в это состояние и будет тебе счастье. А потом пошла почитать немецкие форумы о диете Квасневского. Дело в том, что на немецком есть его книга. И теперь я в полной растерянности, потому что сам Квасневский не считает кетоз обязательным условием своей диеты! Но ведь если кетоза нет, то тушка будет ждать углей со всеми вытекающими последствиями их нехватки: слабостью, рассеянностью и т.д., причём неограниченное время?... Или я что-то не так поняла?...