-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celestialom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей: 600
Комментариев: 4945
Написано: 7395


Кетоз или синтез инсулина: что нормально?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:24 (ссылка)
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за вашу подборку материалов, которую с большим интересом изучаю. Потихоньку вырисовалась чёткая картинка, где главной фишкой является кетоз. Войди, мол, в это состояние и будет тебе счастье. А потом пошла почитать немецкие форумы о диете Квасневского. Дело в том, что на немецком есть его книга. И теперь я в полной растерянности, потому что сам Квасневский не считает кетоз обязательным условием своей диеты! Но ведь если кетоза нет, то тушка будет ждать углей со всеми вытекающими последствиями их нехватки: слабостью, рассеянностью и т.д., причём неограниченное время?... Или я что-то не так поняла?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку