-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celestialom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей: 600
Комментариев: 4945
Написано: 7395


Об углеводах в первом издании Аткинска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соболинда   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:14 (ссылка)
я думаю,что сезон - зима- весна - вполне годится для карб-фри..пока зелень не пощла
как пример - я НИКОГДА теперь не хочу углей, разве что для вкуса зелень..
думаю и на ягодах справлюсь - в них максимум - 8 карбы..буду стараться
если честно - у нас желудок хищников - мешок с соляной кислотой, углям там нехер делать - дона изжога от них
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:00ссылка
Смотря какие ягоды. Вот табличка, но не полная. Но все равно для ознакомления полезна
http://edimka.ru/tables/5-3
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 23:44ссылка
я вообще смотрю хим. состав по своим источникам, по старым книгам, там немного другие данные
ну даже если вылечу - от ягод не откажусь - это глупо, в них фуева туча витаминов и биоактивных веществ, буду жрать сало и ягоды
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:00ссылка
Ну правильно, у тебя же все свое, чистое экологически. А мне все покупать приходится. А пока к нам ягоды доедут - превращаются в кашу. Поэтому их обрабатывают.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку