-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celestialom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей: 600
Комментариев: 4945
Написано: 7395


Медицинские исследования, связанные с низкоуглеводными диетами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GLORIA-LANA   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 12:35 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Celestialom   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 19:51 (ссылка)
GLORIA-LANA, а вы придерживаетесь системы НУПа??
Ответить С цитатой В цитатник
соболинда   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 21:20 (ссылка)
а мы придерживаемсо
Ответить С цитатой В цитатник
соболинда   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 21:21 (ссылка)
МАМО, НУ ШО ТАМ СЛИВКИ? ВЫ ТАМ ЖИВЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 22:51ссылка
Плять, Лена, нельзя мне ничего планировать. Напилася пива....
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 13:48ссылка
Нельзя ничего планировать - только запланировала сливочный день, как тут же нашлась причина нажраться. Вес, лава богу, не пострадал.)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:09ссылка
а кетоз?
это главное,что жертв нет!!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:58ссылка
Кетоз вообще шпарит. Уже ближе к 16 ммоль. Странно, ведь в пиве столько углеводов..
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 23:36ссылка
ой да прям..сколько уж их там? ни сахара ни муки - так = отвар ячменя
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 23:56ссылка
Не скажи. В литре пива 50 гр. чистых углей. А я далеко не литр выпила. А гликемический индекс вообще зашкаливает - 110 на 100 гр. Это выше, чем у картошки. Херня, а не напиток, в плане похудения. Но он хоть не откладывается ни в жиры, ни в гликоген.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:03ссылка
ну вот - это и хорошо
как вычисляется этот индекс? я не понимаю вообще, типа у вареного кабачка он выше,чем у сырого, как так?при варке сахар не добавляется,наоборот в отвар уходит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку