-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celestialom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей: 600
Комментариев: 4945
Написано: 7395


О диете Аткинса. Письмо и ответ на него. (Из интернета)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соболинда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:06 (ссылка)
нет предела дурному рвению,когда человек хочет что-то опорочить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:21ссылка
Точно! А мне понравилось, как человек ответил - все подробно, без эмоций, доходчиво.

Лен, так получается, что диабетикам нельзя на низкоуглеводку???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:28ссылка
думаю,что тем,кто колет инсулин - нельзя, но я пока не разобралась до конца
сегодня слабость у меня и пить захотелось наконец-то
ань, а если у меня вообще мало углеводов, ну не хочу я овощи пока, что будет?может яблочный уксус попить с чаем
и еще - вот эти строгости с кофе..я отказалась от кофе, может зря, я без одной кружки в день дохлая совсе
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:01ссылка
Оль, уксус не надо - он может спровоцировать процессы брожения, а это негативно сказывается на похудении.

Кофе пей. Ничего от него не будет. Я по утрам стабильно выпиваю 0,5, а то и больше кофе с о сливками (жирными). И бодрит и аппетит приостанавливает. Но все равно завтракаю яйками и сальцом.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:14ссылка
а с овощами как?если пока не хочу?
тоже ела яйца с салом на завтрак))и немного сыра
и кофе попила,легче стало
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:38ссылка
Я тоже овощи не ем. По началу съедала порцию зеленого салата, а потом и от него отказалась - не хочется. Так и питаюсь, как эскимос - салом и мясом.)))))

У меня очень высокая обменная сопротивляемость - мне нужно очень строгое ограничение углей.. Я тут на днях с выпивоном переборщила и килограмм вернулся.

Кошмар с метаболизмом - тушка стремиться в жир отложить все, что в неё попадает.))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:45ссылка
да, а я вот попробовала сливки и видимо зря - недостаточно еще отстоялись они
а вкусно! на фиг им сахар не нужен..и так сладкучие..
ну ты же тоже всю жизнь диетничала..а я последние 10 лет почти нет и голодом восстановила метаболизм
не буду овощи пока не попросит организм
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:55ссылка
Оля, я очень издевалась над организмом всю жизнь. Ела, как попало и что попало. И пивом заливалась.... Спорт забросила...

Никакой организм не выдержит. Но я теперь кремень!))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 13:05ссылка
вот ия также, поездки, бизнес, обжираловка, алкоголь, в твоем возрасте остановилась.
зай, ты меня то лена, то оля назывешь)))я не против, но в принципе я лена)))
сама часто так путаюсь, а по никам не люблю называть
Рецепты_Стройнеющей   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение соболинда
ой,я не поняла чего не было?
Исходное сообщение Celestialom
И я не поняла - чего не было.

Меня Леной не называли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стройнеющая   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 00:50 (ссылка)
Извиняюсь, это была я! Не посмотрела, под каким я именем, а редактировать низзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку