-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celestialom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2010
Записей: 600
Комментариев: 4945
Написано: 7395


Диетологи лечат сахарный диабет сахаром. Д. Шварцбайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рябина-рябинушка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 22:31 (ссылка)
такой завтрак равняется 6-8 хл ед- странное лечение в Америке
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 18:25ссылка
А в России разве не так??
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 18:46ссылка
нет, на1 прием разрешают 40-60гр углеводов (2-3 хлебные единицы , и за день 10-12 хл ед)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 19:10ссылка
Это тоже ерунда. 240 гр. углеводов для диабетика - это кошмар!
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2012 г. 22:09 (ссылка)
Ооооо! Мой диабет - ещё тот анекдот.Утром на пустой желудок сахар был 6,2. В 15 часов я сьела хека и через час сахар был 7,5 . В 17 часов, гуляя с собакой я "схомячила" шоколадный батончик НЕ для диабетиков. Сейчас , В 19,30 я замеряла сахар - 6,5. Вот так. И что же есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 15:02ссылка
Исходное сообщение Ирина_Арнюшкина
. И что же есть?


Побольше хека и поменьше батончиков. Это всем полезно и диабетикам и недиабетикам.)))
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 15:48 (ссылка)
У меня любая рыба поднимает сахар. А вот обычный шоколад - нет. Продукция на фруктозе тоже поднимает сахар. Правда утром натощак 6,2 - 6,8. Бывает даже 3,5. Ем все кроме белой муки. А ведь еще месяц назад был 8 - 11. И никаких сахароснижающих таблеток я не пью и не пила. Они тупо снижают сахар ,но для того чтобы он снизился сам нужно искать причину, которая вызвала его повышение и убирать причину.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:02ссылка
Ирина_Арнюшкина, Вы совершенно правы! Таблетки - ерунда. У меня мама пьет сахаропонижающие таблетки уже года три, а сахар все равно высокий. Нужно искать причину. Вы молодец, что следите за своим питанием, отслеживаете сахар, ищете взаимосвязь. Тем более, если у Вас такие индивидуальные особенности.) Рыба очень инсулиноповышающий продукт (ещё молоко и говядина) По логике, много инсулина - мало сахара. Почему у Вас по другому? Непонятно.
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:18 (ссылка)
Celestialom, Вероятно в том, ЧТО МОЙ ДИАБЕТ ЭТО НЕ ДИАБЕТ.Я прошла компьютерное обследование организма и выяснилось, ЧТО МОЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ - ЭТО ТО ЕДИНСТВЕННОЕ, что в хорошем состоянии. Зато я начинена всякими микробами и глистами. И, в частности, наличие лямблий дает такой диабетический фон. Как только я стала избавляться от лямблий - сразу упал сахар. Теперь мне нужно еще пропить серебро и дальше будет видно.
Я занимаюсь цигун и у нас в группе девушка, у которой диабет из-за ущемления какого-то позвонка.Она выровняла и закрепила спину - сахара нет. Так что диабет II типа - это скорее реакция организма на что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:23ссылка
Вполне возможно! У моей мамы после стресса сахар поднялся. Ничем не болеет больше.

А как Вы от лямблий избавлялись?
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:07 (ссылка)
Celestialom, Я после компьютерной диагностики еще сдавала анализ крови из вены на лямблиоз, потом врач - ифекционист выписал таблетки. Но это лечится долго и нудно. Интересно, что никаких симптомов не было. Но врач обьяснила, что вся базарная молочная продукция кишит этими лямблиями. Да и в сале их полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:12ссылка
Ужас! А почему симптомов не было? Они ведь должны выходить по логике.
Ирина_Арнюшкина   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:20 (ссылка)
Celestialom, Тут я Вам ничего не могу сказать. Не было. Но лямблии чаще всего никаких симптомов не дают.
Ответить С цитатой В цитатник
Celestialom   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:38 (ссылка)
Ну не было и ладно!)) Здоровья Вам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку