-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DLRomantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 362
Комментариев: 545
Написано: 1130


Хочу быть с той, которой не люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:19 (ссылка)

А в чем ты видишь смысл такой жизни?

Ответить С цитатой В цитатник
Viala   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
мне интересно это кто, не ответишь.
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Это просто так. Ни про кого... Ни для кого... Не про что и ни за чем. Просто еще звуки из моей больной головы...
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Sandra! Я удалил некоторые твои комментарии, которые оскорбляют одного очень хорошего человека. И не смей про этого человека писать ничего плохого!!! Я этого не потерплю.

PS А то человек зайдёт на мой дневник и увидит такое твоё отношение. А ты человека не видела и не знаешь. Только утверждаешь, что она - энергетический вампир. А мне с ней нравится общаться. И не лезь в мою жизнь, я тебя очень прошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку