-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DLRomantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 362
Комментариев: 545
Написано: 1130


Как хорошо, что остались такие люди, и как плохо, что их там мало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аниса_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:21 (ссылка)
очень здорово. респект. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ditya_poroka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:36 (ссылка)
сам написал?....прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Аниса_, спасибо!

ditya_poroka, да, как всегда сам))
Ответить С цитатой В цитатник
epilepsiya   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
знаешь, я порой удивляюсь тебе...
да что там порой.. ты меня каждый раз удивляешь своими стихами... =)
как у тебя хватает слов выразить все так.. так.. так красиво и складно...
и как всегда - посвещение =)
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
epilepsiya, благодарю тебя, снова и снова)
Ответить С цитатой В цитатник
Аниса_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:34 (ссылка)
Ты удивительный человек... я познакомилась с твоей историей.... мне нравятся умные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Аниса_, Спасибо...
И еще... Я не понял фразу "я познакомилась с твоей историей". Моя история... Если ты что-то знаешь на самом деле, напиши в личку или в асю... Я практически не допускаю, что ты действительно представляешь себе, кто я такой. Но я ничему не удивляюсь. Поэтому пиши, если хочешь, я с интересом выслушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
epilepsiya   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
странно... кажется я комментировала эту запись...
Ответить С цитатой В цитатник
epilepsiya   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
ужас, глючное лиру...
Ответить С цитатой В цитатник
Аниса_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
ой..ну я имела ввиду познакомилась с историей, написанной во всём твоём дневнике. ты что так сильно сразу заморачиваешься?!)) мне нравятся твои стихи, твои мысли... вот и всё!))
Ответить С цитатой В цитатник
kKOMUniKABELNA   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Достойно.
Всегда уважала людей, способных выражать мысли стихами, я все больше на прозе..
Атмосфера похожа на Аэросмитовскую "I don't want to miss thindg".)
Ответить С цитатой В цитатник
kKOMUniKABELNA   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
*a thing.
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
kKOMUniKABELNA, благодарю вас...
Ответить С цитатой В цитатник
kKOMUniKABELNA   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Вас?
*затравленно озирается*
DLRomantic, меня всегда было одна, альтер эго и астральную проекцию - не в счет.
Так что - "ТЫ".
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
kKOMUniKABELNA, обращение на "вы" - всего лишь знак уважения.. так что, если хочешь, буду на "ты".
Ответить С цитатой В цитатник
kKOMUniKABELNA   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
ditya_poroka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
DLRomantic,хорошо пишешь...*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку