-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DLRomantic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 362
Комментариев: 545
Написано: 1130


Задайте мне 4 любых вопроса....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Продавец_дождя   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
1. чего бы ты сейчас хотел больше всего?
2. везучий ли ты человек?
3. молоко или мед?
4. зачем все это?
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Продавец_дождя,
1) Чтобы всё было хорошо
2) ужасно (да, честно!)
3) я не люблю сладкое... :) (из еды, конечно)
4) не зачем, а почему. Потому что все мы люди, мы мыслим, следовательно существуем, следовательно, придумываем себе проблемы.... А на вопрос "зачем" принципиально нет ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
Продавец_дождя   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:35 (ссылка)
спасибо..)
Ответить С цитатой В цитатник
nataha2005   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
1) когда ты удалишь катин номер?
2) ты знаешь, что ты ее достал?
3) что ты думаешь о своей внешности?
4) ты знаешь, что темные очки тебе не идут7
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
nataha2005,
1)когда она попросит
2)не знаю, она мне другое говорила. К тому же мне нет смысла верить тебе. Я помню, как ты по земле пьяная каталась.
3)я думаю, что я такой, какой я есть.
4)нет, не знаю, мне говорили обратное.
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
nataha2005,
2) а как я её мог достать, если я её видел последний раз недели 2 назад? и после этого она немного другое говорила. так что...
Ответить С цитатой В цитатник
nataha2005   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
DLRomantic, да другое. ну нравится, нам, девченкам издеваться над чувствами других. ты у нас такой не первый...
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
nataha2005,
так всё-таки почему она мне на смс не отвечает? я так и не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
nataha2005   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
DLRomantic, покачто денег нет.
Ответить С цитатой В цитатник
DLRomantic   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
nataha2005, почему ты так подставляешь свою "подругу"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку