Корeйское блюдо "Пигоди"-вкуснятина! |
Как и обещала, сегодня у нас "слюнотечение" по пигоди.))) (Репортаж про фунчозу и остатки теста с чебуреков будут позже все-таки.)))| Рубрики: | Кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |