-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dkai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


бля.. Диз че сука за тупое слово..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:36 + в цитатник
укароченное со слова дизайн, ваще люди суки ленивые стали даже пичатать им лень.. ппц я тут мышкой по экраной клаве как идиотка тыкаю, и то все слова до конца пищу. А на экранной я строчу, ибо наша примадонна сука Ти мне на клаву кофе опракинула, и клава сука нефурычет.. бля теперь отец кознит меня.Я в принципе ненавижу этот инетовский межтинейджеровкий сленг ибо сама им заражена не излечимо, хотя пытаюсь бороться. вот завтра отец мне вставит по первое число и все мои каникулы превратятся в настоящий АД!




конец связи...............(


S0me_0ne   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
мда уж..не повезло тебе...я твоя новая ачёлка...примешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Dkai   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
с распростёртыми руками
) увэлк0м ма лавли френд
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку