бля.. Диз че сука за тупое слово..
|
|
Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:36
+ в цитатник
укароченное со слова дизайн, ваще люди суки ленивые стали даже пичатать им лень.. ппц я тут мышкой по экраной клаве как идиотка тыкаю, и то все слова до конца пищу. А на экранной я строчу, ибо наша примадонна сука Ти мне на клаву кофе опракинула, и клава сука нефурычет.. бля теперь отец кознит меня.Я в принципе ненавижу этот инетовский межтинейджеровкий сленг ибо сама им заражена не излечимо, хотя пытаюсь бороться. вот завтра отец мне вставит по первое число и все мои каникулы превратятся в настоящий АД!
конец связи...............(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-