Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:25
+ в цитатник
Я хочу вернутся к человеку, которого не раз покидалала. Очень хочу вернутся.. но боюсь что вдруг снова надоест и уйду.. он мне дорог ооочччееень, поэтому боюсь.. Так не хочу снова причинить боль.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-