LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dkai
Dkai
Dkai
-
=)
-
! ! ?
(9)
$$
(3)
-
(2)
-
-
: 04.09.2006
:
:
: 499
:
!!
, 25 2006 . 00:26
+
, ?? . .. .. , () , , " ". .. . , !! - .. .. xD
.. =)
( , .. ) ;)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dkai/post24312147/">ЛЮДИ!!</a><br/>У вас бывало такое чувство, что вас просто разрывают на куски?? У меня вся жизнь меж двух огней. Вечно меня делят.. даже нет.. скорее никаму не хочется делить, а хотят чтобы я как бы светила только для одного(ой) А мне как всегда надо, чтобы все жили в мире и согласии, а получается как любит выражатся многоуважаемый Андрей "как всегда". И вот я стою и думаю.. как тяжело мне жить. И сцука ася не работает, обижусь на неё!! и сестра где-то бродит с отцом.. может мне повезет и они будут брадить вечно.. xD эх.. ладно шелпая =) что в переводе означает (растение обыкновение, брат шалфея.. и мно... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dkai/post24312147/">Читать далее...</a>
SuNnY_Sm1Le
, 25 2006 . 18:59 (
)
...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA