-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dkai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:14 + в цитатник
м.. а я сижу дома.. =) та-та-та сума схожу (это мое нормальное состояние состояние нестояние) вообщем скушно жить стало... может по яду? м? =) ладна мир вашему дому, и дайте мне наконец кто нить ДЕНЕГ!!!!! =)[SIZE=3][COLOR=skyblue]

Настроение сейчас - утреннидневное
В колонках играет - craig david & nelly & left-eye - i don't love you

_Chui_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:17 (ссылка)
ОТдам Все что у меня есть ))) 1 рубль и 90 Копеек ... Для тебя ни Жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Dkai   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
я стало миллионером
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку