-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dkai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Я хочу мега супер симпатичного, высокого, голубоглазого бландина!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuNnY_Sm1Le   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:30 (ссылка)
ну ты млин замутила... а че вправду блондина хочешь??? у мну парень может быть скора в блондина покраситься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dkai   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
И к чему это сказано? чтобы я его у тебя заброла?
Ответить С цитатой В цитатник
SuNnY_Sm1Le   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
нет... я просто так сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Читающая_на_ветру   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 03:38 (ссылка)
есть один!
но только в Питере... да и *как говорится, "тот еще"...*
а перня надо страшного себе брать - никто не уведет =))) и сам не убежит. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dkai   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:42 (ссылка)
мдя.. =)) тока вот серце к ним не лежит)
Ответить С цитатой В цитатник
_Chui_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
нах покраШусь в БляНдинку.. встану на платФорМу и ПроБью КноПкой БрофЬ.... Буду СтёБаццо наД собоЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Dkai   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
м... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку