-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dkai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Весы

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:39 + в цитатник
Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их ебло растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними хуй соскучишься, с другой - у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа <я подумаю еще>. Сказать <да> или <нет> сразу и без резины для них проблема из глобальных.

_Chui_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
ну а что ты хочешь...
по другому для нас никак не может быть...
все сллишком сложно как кажется для нас, хотя все просто и лежит на блюдечке перед нашими глазами... мы сами себе усложняем жизнь а потом виним её как грешницу снующую в толпе...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку