-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dkai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Мне вот просто интересн0.

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:11 + в цитатник
Каждый из нас слышал про себя что он не такой как все.. и все же нас всех можно назвать толпой! обществом.. как многие говорят, при всем при этом не каждый соглашается с мнением что он как все... это обидет каждого человека.. неважно что он про себя думает.. что он хренов похуист, что он отказался от чувств и т.д. Это не делает нас не простыми.. никто из нас не умеет летать, разве только во сне... или при действии чего-нибудь наркотического, ладно речь идет о том, что когда нас много мы превращаемся в стадо безмозглых боранов! Да есть и те который всегда противоречат всему сказанному в их сторому и не только. И даже так, любой человек уникален! Не важно что он из себя представляет. Просто нам не так интересно залезать в его душу, чтобы узнать его получше. и мы иногда, а чаще всего ошибочно ставим очень строгий и неопровержимый диагноз "ОБЫКНОВЕННЫЙ" или как мы привыкли слышать "как все"! люди никогда так не говори о тех, кого мы знаем едва заговорив! И если даже он пускай и близкий вам человек, НИКОГДА СЛЫШИТЕ? НИКОГДА не впихивайте его в какую-то папку под названием "близкие".. это обобщает, хоть и с близкими, ведь мы же не хотим их обидеть?.. не правда ли? я не прова?.. =(

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку