-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djum

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CTPEJIOK-74

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


Wonderfull world!Вот Луи Армстронг это понимал!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
просто люди живут в системе потому и не замечают много происходящего вокруг, каждый день массы людей куда то спешат, едут, сто то делают и так каждый день, а мир просто существует, существует независя от нас, и всё то что нас окружает было ещё задолго до человека и кто знает возможно что твой дом сейчас стоит на месте где когда то был лагерь древних людей или нора какого нибудь древнего ящера... ты просто посмотрела на мир через розовые очки... мы приходим и уходим а мир остаётся...
Ответить С цитатой В цитатник
балабол777   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:40 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Djum   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Не, ты слишком пессимистичный!Я не через розовые очки посмотрела а посмотрела "в корень"..."зри в корень", как грится!
Мир прекрасен!)
Ответить С цитатой В цитатник
Djum   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
Вот, попроси Балабола,он тебя научит позитиву!)))
Да ведь,Балабол!)
Ответить С цитатой В цитатник
балабол777   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:39 (ссылка)
естесна....депресняк в принципе полезная штука...иногда
но она должна быть строго конролируема)))
и в оч маленьких дозах
корочь наша зебра должна быть почти единорогом!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку