-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djum

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CTPEJIOK-74

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


Хм...верность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


балабол777   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
интересный вывод о поверхности..:)
ведь практически это так и есть.
некая ограниченность
воображения
свободы
боязнь в конце концов
единственно...что бы я добавил...
это то что верность нужна!
нужна каждому...
просто эта верность должна пренадлежать взаимоотношениям между людьми.
то что вы оба далжны беречь и на что операться.
пусть у двух людей разные орбиты, но там где они пересеклись...
должна быть радуга!:)
а верность...она эфимерна...мне так кажицо!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_savvy   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
Про верность мы недавно много оч говорили с Юркой. Пришли к закономерному выводу, что верность - это и правда понятие оч абстрактное. Сашка вот прав, верность - это когда ценят и берегут. А остальное - это на усмотрении каждого. И нет никаких "авотеслитытолько", главное, чтобы люди друг друга любили и заботились.
Ответить С цитатой В цитатник
Задумка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Мне кажется,верность необходима.
И даже дело не в том,что верность-это собственничество.Я бы так не сказала.
Просто нужна ли любовь без верности?И есть ли это любовь?
Верность-это не принуждение,это ТВОЕ собственное желание.
А это лишь мое мнение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку