интересный вывод о поверхности..:)
ведь практически это так и есть.
некая ограниченность
воображения
свободы
боязнь в конце концов
единственно...что бы я добавил...
это то что верность нужна!
нужна каждому...
просто эта верность должна пренадлежать взаимоотношениям между людьми.
то что вы оба далжны беречь и на что операться.
пусть у двух людей разные орбиты, но там где они пересеклись...
должна быть радуга!:)
а верность...она эфимерна...мне так кажицо!
Про верность мы недавно много оч говорили с Юркой. Пришли к закономерному выводу, что верность - это и правда понятие оч абстрактное. Сашка вот прав, верность - это когда ценят и берегут. А остальное - это на усмотрении каждого. И нет никаких "авотеслитытолько", главное, чтобы люди друг друга любили и заботились.
Мне кажется,верность необходима.
И даже дело не в том,что верность-это собственничество.Я бы так не сказала.
Просто нужна ли любовь без верности?И есть ли это любовь?
Верность-это не принуждение,это ТВОЕ собственное желание.
А это лишь мое мнение:)