Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:48
+ в цитатник
Проснулся и сразу за камп.Патом пришли К.,О.,Т.У них был диск с Самым Лучшим Фильмом.Пригласил их посмотреть фильм у меня.Т.успешно отчислилась,а мы начали просмотр.Патом подашёл Л.Скажу сразу,более вонючего дерьма я никогда не видел.Я ржал до слёз только с Дмитрия Нагиева.А так гавно.
Посмарели,и все отчислились.Пришла бабушка,и заставила готовить хавчик.Матерясь почистил картошку и пожарил...((((((
Патом неожиданно зашла К.,и поведала мне,что мне сёдня лучше не выходить подьезд.В подьезде тусила вся шайка её почитателей.Я сразу понял что к чему.Указав головой на выход с этажа,я спросил из за них?Она начала нелепо омазываться.Я ей убидельно сказал что Мне похуй,и я всё равно выйду.Она ответила,что никогда не будет со мной разговаривать,если я всё таки выйду.Я зашёл домой в бешенстве.Если я переступлю через свои убеждения-То я ничто.И я вышел.Всё ждал шага от них.Его не последовало.Зато ахуенна патусили с Л.)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-